Walsin Technologies WR08X305 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3000000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR08X305 JTL.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR08X305 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 3.0M OHM 5% 1/8W 0805
0805 3M0 5% Resistor
3000000¦¸ ¡À5% 1/8W 0805