Walsin Technologies WR08X240 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 24ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR08X240 JTL.
element14 APAC
Datasheet10 páginas10 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 24ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805JR-0724RL
Res Thick Film 0805 24 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0805JR-0724RL
Res Thick Film 0805 24 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 24 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 24 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ240V
Res Thick Film 0805 24 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR08X240 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES, 24R, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM
RES 24 OHM 5% 1/8W 0805
0805 24R 5% Resistor
RES, 24R, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 24ohm; Product Range: WR08 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance Toler