Walsin Technologies WR08X1R0 JTL
Res Thick Film 0805 1 Ohm 5% 0.125W(1/8W) -200ppm/C to 400ppm/C Molded SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR08X1R0 JTL.
TME
Datasheet10 páginas5 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR08X1R0 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1ohm, 150V, 5% +/-Tol, -200,400ppm/Cel, Surface Mount, 0805
FIXED RESISTOR 0805 Chip Resistor 5% -200400ppm/C 1Ohm 125mW
0805 1R0 5% Resistor
new, original packaged
1¦¸ ¡À5% 1/8W 0805