Walsin Technologies WR08X163 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 16000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR08X163 JTL.
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR08X163 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 16K OHM 5% 1/8W 0805
0805 16K 5% Resistor