Walsin Technologies WR08X162 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1600ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR08X162 JTL.
Newark
Datasheet10 páginas8 anos atrás
element14 APAC
Peças relacionadas
KOA SpeerCN1E4KTTD152J
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 1.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 1.5K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR08X162 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD Resistor 0805 1.6KΩ ±5% 1/8W ±100ppm/℃
电阻, 1K6, 5%, 0.125W, 0805, 厚膜;
RES, 1K6, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 1.6kohm; Product Range: WR08 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance Tolerance: ± 5%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: Lead (15-Jan-2019)