Walsin Technologies WR06X915 JTL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 9.1MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR06X915 JTL.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR06X915 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 9100000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
SMD Resistor 0603 9.1MΩ ±5% 1/10W ±100ppm/℃
RES 9.1M OHM 5% 1/10W 0603
0603 9M1 5% Resistor