Walsin Technologies WR06X914 JTL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 910kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR06X914 JTL.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR06X914 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 910000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 910K OHM 5% 1/10W 0603
0603 910K 5% Resistor
910000¦¸ ¡À5% 1/10W 0603