Walsin Technologies WR06X755 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 7500000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR06X755 JTL.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR06X755 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 7.5M OHM 5% 1/10W 0603
0603 7M5 5% Resistor
7.5 MOhms ¡À5% 1/10W ¡À100ppm/¡ãC 0603