Walsin Technologies WR06X4751FTLV
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4750ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Chip 1 ExchangeWR06X4751FTLVContato
3h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR06X4751FTLV.
IHS
Datasheet9 páginas14 anos atrás
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR06X4751FTLV fornecidas pelos seus distribuidores.