Walsin Technologies WR06X3R9 JTL
Res Thick Film 0603 3.9 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -200ppm/C to 400ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR06X3R9 JTL.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR06X3R9 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3.9ohm, 50V, 5% +/-Tol, -200,400ppm/Cel, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% -200ppm/℃~+400ppm/℃ 3.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES 3.9 OHM 5% 1/10W 0603
0603 3R9 5% Resistor