Walsin Technologies WR06X2052FTR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 20500ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR06X2052FTR.
IHS
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR06X2052FTR fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 20.5K OHM 1% 0603
0603 20K5 1% Resistor