Walsin Technologies WR06X1R1 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.1ohm, 50V, 5% +/-Tol, -200, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR06X1R1 JTL.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR06X1R1 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.1 OHM 5% 1/10W 0603
0603 1R1 5% Resistor
1.1¦¸ ¡À5% 1/10W 0603