Walsin Technologies WR06X163 JTL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 16kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR06X163 JTL.
TME
Datasheet10 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.17%
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR06X163 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0603 16K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 16000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 16K 5% Resistor