Walsin Technologies WR04X622 JTL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 6.2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR04X622 JTL.
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR04X622 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 6200ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
SMD Resistor 0402 6.2KΩ ±5% 1/16W ±100ppm/℃
RES 6.2K OHM 5% 1/16W 0402
0402 6K2 5% Resistor
6200¦¸ ¡À5% 1/16W 0402