Walsin Technologies WR04X434 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 430000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR04X434 JTL.
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR04X434 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 430K OHM 5% 1/16W 0402
0402 430K 5% Resistor
430000¦¸ ¡À5% 1/16W 0402