Walsin Technologies WR04X390 JTL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 39Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR04X390 JTL.
TECHDesign
Datasheet10 páginas8 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-32.48%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR04X390 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0402 39 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
WR04 Series 0402 39 O 0.063 W ±5% ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 39ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
SMD Resistor 0402 39Ω ±5% 1/16W ±100ppm/℃