Walsin Technologies WR04X361 JTL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 360Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR04X361 JTL.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR04X361 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 360ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
SMD Resistor 0402 360Ω ±5% 1/16W ±100ppm/℃
RES 360 OHM 5% 1/16W 0402
0402 360R 5% Resistor