Walsin Technologies WR04X2493FTR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 249000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR04X2493FTR.
IHS
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR04X2493FTR fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 249K OHM 1% 0402
0402 249K 1% Resistor