Walsin Technologies WR04X1R0 JTL
Res Thick Film 0402 1 Ohm 5% 0.063W(1/16W) -200ppm/C to 400ppm/C Pad SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR04X1R0 JTL.
Future Electronics
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Datasheet9 páginas14 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR04X1R0 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
WR04 Series 0402 1 O ±5% 0.0625 W -200 +400 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1ohm, 50V, 5% +/-Tol, -200,400ppm/Cel, Surface Mount, 0402
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±5% -200ppm/℃~+400ppm/℃ 1Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS