Walsin Technologies WR04X1301FTLV
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1300ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Chip 1 ExchangeWR04X1301FTLVContato
3h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR04X1301FTLV.
IHS
Datasheet9 páginas14 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR04X1301FTLV fornecidas pelos seus distribuidores.