Walsin Technologies WR04X130 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 13ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR04X130 JTL.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR04X130 JTL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES CERAMIC ALUM OXIDE 13 OHM 5% 0402 SMD
RES 13 OHM 5% 1/16W 0402
0402 13R 5% Resistor