Walsin Technologies WR02X914 JAL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 910000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR02X914 JAL.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-10-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR02X914 JAL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 910K OHM 5% 1/20W 0201
0201 910K 5% Resistor