Walsin Technologies WR02X913 JAL
50mW Thick Film Resistors 25V ±200ppm/℃ ±5% 91kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR02X913 JAL.
IHS
Datasheet7 páginas2 anos atrás
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-10-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR02X913 JAL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 91000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res 91K Ohm 5% 1/20W 0201
0201 91K 5% Resistor