Walsin Technologies WR02X912 JAL
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 9.1kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR02X912 JAL.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR02X912 JAL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 9100ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES 9.1K OHM 5% 1/20W 0201
0201 9K1 5% Resistor