Walsin Technologies WR02X825 JAL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 8.2e+06ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR02X825 JAL.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR02X825 JAL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 8.2M OHM 5% 1/20W 0201
0201 8M2 5% Resistor