Walsin Technologies WR02X755 JAL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 7.5e+06ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR02X755 JAL.
IHS
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR02X755 JAL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 7.5M OHM 5% 1/20W 0201
0201 7M5 5% Resistor