Walsin Technologies WR02X621 JAL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 620ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR02X621 JAL.
IHS
Datasheet7 páginas2 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-10-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR02X621 JAL fornecidas pelos seus distribuidores.
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ -55℃~+125℃ 620Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES 620 OHM 5% 1/20W 0201
0201 620R 5% Resistor