Walsin Technologies WR02X395 JAL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3.9e+06ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR02X395 JAL.
IHS
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR02X395 JAL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 3.9M OHM 5% 1/20W 0201
0201 3M9 5% Resistor