Walsin Technologies WR02X1R8 JAL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1.8ohm, 25V, 5% +/-Tol, -200, 600ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR02X1R8 JAL.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR02X1R8 JAL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.8 OHM 5% 1/20W 0201
0201 1R8 5% Resistor