Walsin Technologies WR02X120 JAL
50mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 12Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR02X120 JAL.
IHS
Datasheet7 páginas2 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR02X120 JAL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 12ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES 12 OHM 5% 1/20W 0201
0201 12R 5% Resistor