Walsin Technologies WR01X4R7 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 4.7ohm, 15V, 5% +/-Tol, -200, 600ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR01X4R7 JDL.
Introduction Date2017-04-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR01X4R7 JDL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 4.7 OHM 5% 01005
01005 4R7 5% Resistor