Walsin Technologies WR01X470 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 47ohm, 15V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR01X470 JDL.
IHS
Datasheet8 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR01X470 JDL fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 01005 47R5% Lead Free
01005 47R 5% Resistor
RES 47 OHM 5% 01005