Walsin Technologies WR01X390 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 39ohm, 15V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR01X390 JDL.
IHS
Datasheet8 páginas6 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-04-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR01X390 JDL fornecidas pelos seus distribuidores.
01005 39R 5% Resistor
RES 39 OHM 5% 01005