Walsin Technologies WR01X300 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 30ohm, 15V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR01X300 JDL.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR01X300 JDL fornecidas pelos seus distribuidores.
01005 30R 5% Resistor
RES 30 OHM 5% 01005