Walsin Technologies WR01X242 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 2400ohm, 15V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR01X242 JDL.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR01X242 JDL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 2.4K OHM 5% 01005
01005 2K4 5% Resistor