Walsin Technologies WR01X241 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 240ohm, 15V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR01X241 JDL.
IHS
Datasheet8 páginas6 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-04-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR01X241 JDL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 240 OHM 5% 01005
01005 240R 5% Resistor