Walsin Technologies WR01X240 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 24ohm, 15V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR01X240 JDL.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR01X240 JDL fornecidas pelos seus distribuidores.
01005 24R 5% Resistor
RES 24 OHM 5% 01005