Walsin Technologies WR01X183 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 18000ohm, 15V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR01X183 JDL.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR01X183 JDL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 18K OHM 5% 01005
01005 18K 5% Resistor