Walsin Technologies WR01X150 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 15ohm, 15V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR01X150 JDL.
IHS
Datasheet8 páginas6 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR01X150 JDL fornecidas pelos seus distribuidores.
01005 15R 5% Resistor
RES 15 OHM 5% 01005