Walsin Technologies WR01X120 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 12ohm, 15V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR01X120 JDL.
Introduction Date2017-04-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR01X120 JDL fornecidas pelos seus distribuidores.
01005 12R 5% Resistor
RES 12 OHM 5% 01005