Walsin Technologies WR01X105 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 1000000ohm, 15V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR01X105 JDL.
Introduction Date2017-04-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR01X105 JDL fornecidas pelos seus distribuidores.
01005 1M0 5% Resistor
RES 1M OHM 5% 01005