Walsin Technologies WR01X101 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 100ohm, 15V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WR01X101 JDL.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-04-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WR01X101 JDL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 100 OHM 5% 01005
01005 100R 5% Resistor