Walsin Technologies WQCW2520Z0JR68PB
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WQCW2520Z0JR68PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WQCW2520Z0JR68PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 680NH 400MA 1.47 OHM
C-Wire Ind 2520(1008) 680nH,J,45Q,0.40A