Walsin Technologies WQCW2520Z0JR47PB
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WQCW2520Z0JR47PB.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WQCW2520Z0JR47PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 470NH 470MA 1.19 OHM
C-Wire Ind 2520(1008) 470nH,J,45Q,0.47A