Walsin Technologies WQCW2520Z0JR24PB
General Purpose Inductor, 0.24uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WQCW2520Z0JR24PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WQCW2520Z0JR24PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 240NH 500MA 840 MOHM
C-Wire Ind 2520(1008) 240nH,J,50Q,0.5A