Walsin Technologies WQCW2520Z0J2R2PB
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WQCW2520Z0J2R2PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WQCW2520Z0J2R2PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 280MA 2.8 OHM
C-Wire Ind 2520(1008) 2200nH,J,28Q,0.28A