Walsin Technologies WQCW2520Z0GR91PB
General Purpose Inductor, 0.91uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WQCW2520Z0GR91PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WQCW2520Z0GR91PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 910NH 380MA 1.68 OHM
C-Wire Ind 2520(1008) 910nH,G,35Q,0.38A