Walsin Technologies WQCW2520Z0G1R2PB
General Purpose Inductor, 1.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WQCW2520Z0G1R2PB.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WQCW2520Z0G1R2PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1.2UH 310MA 2 OHM SMD
C-Wire Ind 2520(1008) 1200nH,G,35Q,0.31A