Walsin Technologies WQCW1608Z0JR47PB
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0JR47PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WQCW1608Z0JR47PB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603, 470nH,J,23Q,0.08A
FIXED IND 470NH 80MA 5.5 OHM SMD