Walsin Technologies WQCW1608Z0JR33PB
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0JR33PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WQCW1608Z0JR33PB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603, 330nH,J,24Q,0.185A
FIXED IND 330NH 185MA 3.9 OHM